Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург
2 857 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
4 шт
  • Код 99342
  • Бренд Rossinka Rossinka
  • Габариты с упаковкой 25,5x6x13 см.

Смеситель для раковины Rossinka B35-11, данный прибор оснащен одной рукоятью для регулировки воды. Аэратор обеспечивает одинаковый поток, с помощью того, что специальная металлическая сеточка рассеивает напор, вода становится мягче. Также сеточка поможет отфильтровать примеси и сбережет около 5 кубов воды на протяжении года.

Характеристики

Описание

Смеситель для раковины Rossinka B35-11, данный прибор оснащен одной рукоятью для регулировки воды. Аэратор обеспечивает одинаковый поток, с помощью того, что специальная металлическая сеточка рассеивает напор, вода становится мягче. Также сеточка поможет отфильтровать примеси и сбережет около 5 кубов воды на протяжении года. Выполнен в новом современном стиле, необычная модель в ярко выраженном дизайнерском исполнении.

Материал прибора - латунь, проверенный материал, обеспечивающий идеальное напыление хромированного покрытия. Один из наиболее традиционных вариантов оформления сантехнических смесителей. Его округлая форма позволяет выглядеть привлекательно и стильно для человека. Данный прибор со стационарным изливом. Монтаж модели производится на 1 отверстие для смесителя. В комплекте идет, инструкция по установке, гарантийный талон, гибкая подводка.

Загрузка товаров...