Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург

Краска по металлу HUSKY / Хаски KLONDIKE с молотковым эффектом алюминий RAL 1014, 0,9 л

1 300 р.
-
+
шт
Товара нет
  • Код 1250244
  • Бренд Husky Husky
  • Страна Россия Россия

Краска HUSKY Klondike предназначена для окраски поверхностей снаружи и внутри помещений. Можно наносить на прокорродировавшую поверхность после удаления рыхлой ржавчины. Компоненты, входящие в состав краски, преобразуют ржавчину в прочный защитный слой, препятствуют дальнейшей коррозии и образуют на поверхности металла прочное атмосферостойкое покрытие. Применяется для окраски поверхностей: металлических, стальных, ранее окрашенных алкидными красками и эмалями.

Характеристики

Описание

Краска HUSKY Klondike предназначена для окраски поверхностей снаружи и внутри помещений. Можно наносить на прокорродировавшую поверхность после удаления рыхлой ржавчины. Компоненты, входящие в состав краски, преобразуют ржавчину в прочный защитный слой, препятствуют дальнейшей коррозии и образуют на поверхности металла прочное атмосферостойкое покрытие. Применяется для окраски поверхностей: металлических, стальных, ранее окрашенных алкидными красками и эмалями

СВОЙСТВА: Краска HUSKY Klondike создана по формуле 3 в 1 – преобразователь ржавчины, грунтовка и декоративное финишное покрытие. Обладает очень хорошей укрывистостью и адгезией к ржавому металлу. При соблюдении правил нанесения обеспечивает защиту металла до 8 лет.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ: Поверхность очистить от грязи, пыли и жировых загрязнений. Ранее окрашенные поверхности очистить от отслаивающегося покрытия. Металлические поверхности очистить от рыхлой ржавчины, окалины и обезжирить растворителем. При окрашивании алюминиевых, оцинкованных или гальванизированных поверхностей предварительно используйте грунтовку для цветных металлов.

НАНЕСЕНИЕ: Перед применением краску по металлу HUSKY Klondike тщательно перемешать. Рекомендуется наносить в два слоя кистью или валиком для красок на основе органического растворителя, либо методом распыления. Второй слой наносить после полного высыхания первого. Не окрашивать в дождь. Температура при проведении работ от +5°С до +30°С

ВЫСЫХАНИЕ ПОВЕРХНОСТИ: При температуре +20°С и влажности воздуха 65% время высыхания от пыли 4-6 часов. Время полного высыхания одного слоя – 24 часа. РАСХОД: 1 литр примерно на 10 кв.м при однослойном покрытии. Точный расход зависит от цвета краски и качества подготовки основания.

РАСТВОРИТЕЛЬ: Продукт не требует разбавления. Инструменты сразу после окончания работ промыть уайт-спиритом.

СОСТАВ: Полимерное связующее, органический растворитель, антикоррозионные пигменты, ингибитор коррозии, добавки.

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА: Краску хранить в оригинальной упаковке в сухом, прохладном помещении вдали от нагревательных приборов при температуре от +5°С до +30°С. Выдерживает транспортировку при отрицательной температуре. Вскрытую тару хранить с плотно закрытой крышкой.

Загрузка товаров...