Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург

Краска белая латексная для окон, дверей, подоконников 2,4 кг (1/4) "нбх" главный технолог

3 078 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
8 шт

Предназначена для защиты и высококачественной декоративной окраски деревянных поверхностей, эксплуатирующихся как внутри, так и снаружи жилых и промышленных помещений в условиях умеренного климата.

Характеристики

Описание

Краска белая латексная для окон, дверей, подоконников - гладкое, износостойкое, нежелтеющее покрытие с хорошей адгезией, устойчивое к действию влаги, атмосферных осадков, а также резким перепадам температуры и воздействию моющих средств.
– атмосферостойкая;
– краска разработана специально для окрашивания окон, дверей, подоконников;
– изготовлена на основе акрилатного латекса, поэтому образует долговечное и нежелтеющее лакокрасочное покрытие;
– в отличие от масляных и ПФ красок, латексная краска не выделяет неприятных запахов и токсичных испарений, не воспламеняется, разбавляется и отмывается водой и быстрее высыхает (1—2 часа при +20 °С и влажности не более 80 %);
– краска тиксотропная, то есть не капает с кисти и не стекает с вертикальной поверхности, что обеспечивает экономный расход, удобство при нанесении и аккуратность в работе;
– краска матовая, обладает повышенной белизной, которая достигается благодаря наличию в составе краски диоксида титана вместо традиционно используемого мела, который обладает худшей белизной и укрывистостью;
– устойчива к мокрому трению и действию моющих средств.

Цвет: белый. Колеруется в светлые тона колеровочными пастами и красками для водоразбавляемых систем (база А).

Предназначена для защиты и высококачественной декоративной окраски деревянных поверхностей, эксплуатирующихся как внутри, так и снаружи жилых и промышленных помещений в условиях умеренного климата. Помимо этого, подходит для нанесения на поверхности из бетона, кирпича, штукатурки, а также на металлические поверхности, загрунтованные "Грунт-эмалью по ржавчине 3 в 1" или составами аналогичного назначения, например, грунтовкой ГФ-021.
Применяется для окраски оконных рам, откосов, подоконников; дверей, косяков, наличников; бетонных, оштукатуренных стен, внутренних и наружных поверхностей.

Работы проводить при температуре не ниже +5 °С. Перед использованием краску тщательно перемешать. Поверхность очистить от пыли, грязи, отслаивающегося старого покрытия, при необходимости обезжирить, ранее окрашенные поверхности зашкурить до матового состояния, неровности и дефекты заделать шпатлевкой "Хват" или другой водоразбавляемой шпатлевкой.
Краска наносится в 1—2 слоя с помощью кисти, валика или краскораспылителя.
Время межслойной сушки — 1 час.
В случае загустения или при нанесении краскораспылителем — развести водой до требуемой вязкости. Колеруется пастами для водоразбавляемых красок.

Загрузка товаров...