Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург
919 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 97645
  • Бренд Радуга Радуга
  • Габариты с упаковкой 23x19x23 см.

Клей ПВА Радуга универсальный 5 кг применяется для при работе с бумагой, картоном, деталями из кожи, а также различного вида тканями. Хорошо зарекомендовал себя в строительно-ремонтной сфере: ним приклеивают линолеум, виниловые, стекловолоконные и бумажные обои, строительную сетку, ковролин и облицовочную плитку. Используется также для соединения пластиковых изделий и ДВП, ДМП и МДФ.

Характеристики

  • Вес 5 кг
  • Тип ПВА
  • Материал склеивания дерево, бумага

Описание

Клей ПВА Радуга универсальный 5 кг широко применяется для при работе с бумагой, картоном, деталями из кожи, а также различного вида тканями. Хорошо зарекомендовал себя в строительно-ремонтной сфере: ним приклеивают линолеум, виниловые, стекловолоконные и бумажные обои, строительную сетку, ковролин и облицовочную плитку. Используется также для соединения пластиковых изделий и ДВП, ДМП и МДФ. Клей добавляют в различные строительные смеси для повышения их прочности.

Изготовленный из нетоксичных материалов, Радуга клей ПВА не приносит вреда здоровью человека или животных. Является пожаробезопасным материалом. Без усилий наносится на выбранные материалы, после высыхания превращается в прозрачную пленку, которая плотно держит детали вместе. После высыхания пленка выглядит как эластичный шов, не выделяет токсичных или других вредных веществ.

Перед применением поверхности должны быть очищенными от мусора и пыли. Клей сплошным слоем нанести на детали и после соединить их друг с другом плотным нажатием. Затем оставить до полного высыхания на 24 часа. Температура в помещении не должна быть ниже +5°С. Транспортировка и хранение клея ПВА Радуга универсальный допускается при температуре до -40°С, в этом случае клей не теряет своих универсальных свойств.

Загрузка товаров...