Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург
1 100 р.
-
+
шт
Товара нет

Краска HUSKY Klondike предназначена для окраски поверхностей снаружи и внутри помещений. Можно наносить на прокорродировавшую поверхность после удаления рыхлой ржавчины. Компоненты, входящие в состав краски, преобразуют ржавчину в прочный защитный слой, препятствуют дальнейшей коррозии и образуют на поверхности металла прочное атмосферостойкое покрытие. 

Характеристики

  • Вид работ Наружные, Внутренние
  • Назначение Для фасада
  • Цвет Белый
  • Нанесение Кисть, Валик, Краскопульт
  • Материал основания Металл
  • Связующее вещество Алкидный лак
  • Степень блеска Матовый
  • Моющаяся краска? Да
  • Температура нанесения Выше +5
  • Объем 2.5 л
  • База под колеровку А
  • Срок годности 24 мес

Описание

Для окраски стальных, металлических и ранее окрашенных алкидными красками поверхностей снаружи и внутри помещений. Можно наносить на прокорродировавшую поверхность после удаления рыхлой ржавчины. Преобразует ржавчину в прочный защитный слой, препятствует дальнейшей коррозии и образует на поверхности металла прочное атмосферостойкое покрытие

НАЗНАЧЕНИЕ

Краска предназначена для окраски стальных и металлических поверхностей снаружи и внутри помещений. Краска создана по формуле 3 в 1 – преобразователь ржавчины, грунтовка и декоративное финишное покрытие. Можно наносить на прокорродировавшую поверхность после удаления рыхлой ржавчины. Компоненты, входящие в состав краски, преобразуют ржавчину в прочный защитный слой, препятствуют дальнейшей коррозии и образуют на поверхности металла прочное атмо­сферостойкое покрытие. При соблюдении правил нанесения обеспечивает защиту металла до 8 лет

ОСОБЕННОСТИ

  • Быстросохнущая 
  • Обладает очень хорошей укрывистостью и адгезией к ржавому металлу 
  • Легко и гладко наносится на металл 
  • Создает великолепный декоративный ­эффект

СВОЙСТВА

Краска HUSKY Klondike создана по формуле 3 в 1 – преобразователь ржавчины, грунтовка и декоративное финишное покрытие. Обладает очень хорошей укрывистостью и адгезией к ржавому металлу. При соблюдении правил нанесения обеспечивает защиту металла до 8 лет.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Поверхность очистить от грязи, пыли и жировых загрязнений. Ранее окрашенные поверхности очистить от отслаивающегося покрытия. Металлические поверхности очис­тить от рыхлой ржавчины, окалины и обезжирить растворителем. При окрашивании алюминиевых, оцинкованных или гальванизированных поверхностей предварительно используйте грунтовку для цветных металлов.

НАНЕСЕНИЕ

Перед применением краску по металлу HUSKY Klondike тщательно перемешать. Рекомендуется наносить в два слоя кистью или валиком для красок на основе органического растворителя, либо методом распыления. Второй слой наносить после полного высыхания первого. Не окрашивать в дождь. Температура при проведении работ от +5°С до +30°С

ВЫСЫХАНИЕ ПОВЕРХНОСТИ

При температуре +20°С и влажности воздуха 65% время высыхания от пыли 4-6 часов. Время полного высыхания одного слоя – 24 часа.

РАСХОД

1 литр примерно на 10 кв.м при однослойном покрытии. Точный расход зависит от цвета краски и качества подготовки основания.

РАСТВОРИТЕЛЬ

Продукт не требует разбавления. Инструменты сразу после окончания работ промыть уайт-спиритом.

СОСТАВ

Полимерное связующее, органический растворитель, антикоррозионные пигменты, ингибитор коррозии, добавки.

ХРАНЕНИЕ И  ТРАНСПОРТИРОВКА

Краску хранить в оригинальной упаковке в сухом, прохладном помещении вдали от нагревательных приборов при температуре от +5°С до +30°С. Выдерживает транспортировку при отрицательной температуре. Вскрытую тару хранить с плотно закрытой крышкой.

СРОК ГОДНОСТИ

Срок годности при соблюдении условий хранения – до даты, указанной на упаковке.

УТИЛИЗАЦИЯ

Не сливать в канализацию и водоемы. Упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать как бытовой или строительный мусор.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Беречь от огня! Работать в хорошо проветриваемом помещении. Избегать попадания в глаза и на кожу. Рекомендуется использовать защитные очки, маску и перчатки. При попадании в глаза немедленно промыть глаза водой и обратиться к врачу. При проглатывании немедленно обратиться к врачу и показать ему эту упаковку. При попадании на кожу протереть её чистой тканью и промыть водой с мылом. Беречь от детей!

Загрузка товаров...