Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург
603 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 78090
  • Бренд Krafor Krafor
  • Габариты с упаковкой 17,7x29,7x12,2 см.

Перед нанесением финишных покрытий, которые по-разному впитываются подложками минерального или деревянного типа, желательно использовать грунтующие средства.

Характеристики

Описание

Помимо снижения впитывающей способности минеральных и деревянных оснований, грунтовка повышает степень адгезии с наносимыми впоследствии слоями. Это препятствует в дальнейшем отшелушиванию краски и ослаблению сцепления с клеевыми составами. При расходе 100-150 мл на кв. м. грунтовка демонстрирует высокую эффективность и позволяет значительно сэкономить бюджет, выделенный на проведение ремонта. Много времени на высыхание не потребуется, так как состав сохнет в течение часа. Состав предназначен для работы по внутренним и наружным поверхностям

 Особенности и характеристики грунтовки

 Покупая проникающую грунтовку Крафор, вы должны знать, что это морозостойкое и взрывобезопасное средство, которое может использоваться в помещениях с повышенными требованиями по пожаробезопасности. К тому же состав отличается отсутствием токсичных составляющих и не способен при эксплуатации помещений стать причиной отравления или аллергии. Мы предлагаем приобрести проникающую грунтовку Крафор по выгодным ценам и в удобной таре. Если обработке подлежит небольшая площадь, то достаточно фасовки по 1 или 5 литров. Профессиональным бригадам рекомендуем покупать состав в фасовке 10 или 50 литров, стоимость которых в пересчете на 1 литр значительно ниже.

Загрузка товаров...