Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург

Грунтовка глубокого проникновения 2 в 1 Текс Универсал белая 5 л для стен и фасадов

934,8 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 78062
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 20x25x20 см.

Одно из универсальных средств, позволяющих выровнять впитывающую способность основы из кирпича, бетона, гипсокартонных плит, оштукатуренных плоскостей или древесины, предлагаемая компанией Текс пропиточная грунтовка Универсал

Характеристики

Описание

Грунтовка Текс Универсал 2 в 1 – это пропитка глубокого проникновения, которая укрепляет мелящие и неустойчивые поверхности, обеспечивая скрепление частиц основы с целью надежного крепления покрывных материалов.

Снижает расход покрывных материалов

К преимуществам пропиточной грунтовки Универсал Текс можно отнести способность пропитывать основу на глубину до 6 мм, чем усиливать адгезию с наносимыми впоследствии покрытиями. Расход финишных материалов сокращается, так как пропитка способствует изменению впитывающей способности плоскостей. После обработки степень этого показателя значительно снижается. Сокращение расходной части в отношении декоративных покрытий выгодно при выборе в качестве таковых дорогих рельефных красок или составов, которые лучше наносятся на основу с равномерным коэффициентом поглощения. Поэтому лучше не экономить на пропиточной грунтовке Универсал Текс, цена которой ниже, чем, например, текстурной краски Универсал, чтобы не столкнуться с неприятными последствиями в виде трещин или облупливания.

Загрузка товаров...