Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург

Грунтовка Formula Q8 бесцветная матовая 10 л для бетонных, кирпичных поверхностей

853 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 78214
  • Бренд Q8 Q8
  • Габариты с упаковкой 18x30x22,5 см.

Как обеспечить высокую эффективность работ по отделке интерьера? Прежде всего, не забывать о грунтовочных составах, которые позволяют повысить адгезию наносимых на подложку материалов, а также снизить расход финишных покрытий типа ЛКМ и декоративных тонкослойных штукатурок.

Характеристики

  • Вид работ Внутренние
  • Нанесение Кисть, Валик
  • Материал основания Штукатурка, Бетон, Кирпич
  • Объем 10 л

Описание

При нанесении на минеральные поверхности укрепляет их и создает надежную основу для последующего наклеивания обоев и нанесения лакокрасочных материалов. Для работы не нужно использовать разбавители, состав полностью готов к применению.

Обеззараживающее воздействие

Предлагаем по выгодной цене купить грунтовку Formula Q8, которая также является эффективным антисептиком, препятствующим появлению плесени и грибка на стенах, полах и потолках. Кроме того, обработанные составом поверхности обретают водо- и грязеотталкивающие свойства. Это значит, что впитывающая способность основания снижается, а значит, материал не насыщается влагой или в меньшей степени подвержен ее проникновению. Снижение впитывающей способности материалов способствует сокращению расхода ЛКМ, строительных клеев и декорирующих составов. Рекомендуется использовать состав перед нанесением финишных покрытий, шпаклеванием, оклейкой обоями и облицовкой плиткой.

Загрузка товаров...