Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург

Декоративное покрытие Decorazza Lucetezza Argento / Декораза Лучитеза Аргенто LC 001, 1 л

2 890 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1243326
  • Бренд Decorazza Decorazza
  • Вес с упаковкой 1 кг.
  • Габариты с упаковкой 10x15x10 см.

Для создания декоративного покрытия без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах, фризах и других архитектурных деталях внутри помещений. Подходит для сухих и с умеренной влажностью помещений.

Характеристики

Описание

Декоративное покрытие Lucetezza имеет оттенки драгоценных металлов, тепло солнца, насыщенные цвета дорогих тканей, нежная серебристая перламутровая вуаль часто находят воплощение в оформлении классических, античных интерьеров, интерьеров стиля модерн и арт-деко, гармонично соединяясь с присущими им элементами дизайна – роскошными тканями, антикварной мебелью, зеркалами.

Состав: Водная дисперсия акрилового полимера с добавлением перламутра и фракционированного кварцевого наполнителя, функциональные добавки, вода

Свойства:

  • Экологичное
  • Выдерживает влажную уборку
  • Возможность реставрации Улучшенный укрыв
  • Для поверхностей с нормальной эксплуатационной нагрузкой

Подготовка поверхности

Наносить на предварительно подготовленные минеральные основания: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты и т.д. Поверхность должна быть однородной, выровненной, сухой и чистой. Имеющиеся непрочные части и отстающие слои старых покрытий удалить. Трещины и сколы выровнять с помощью штукатурных или шпаклевочных составов. Шпатлевку отшлифовать мелкой наждачной бумагой. Пыль удалить с помощью мягкой щетки или пылесосом.

Расход: 0,15-0,2 л/м² в зависимости от техники нанесения.

Инструмент: Кисть, Мини-кисть.

Время высыхания: Сухой на ощупь - 1 час, полное высыхание - 24 часа при температуре окружающей среды 22°С и относительной влажности не более 65%. Окончательную твердость и износостойкость покрытие приобретает через 28 дней Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...