Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Санкт-Петербург
-
+
шт
Товара нет
  • Код 80844
  • Бренд Dali-Decor Dali-Decor
  • Габариты с упаковкой 31x22x31 см.

Декоративная штукатурка Шуба – это безупречная классика загородного дома, неизменно находящая все новых и новых поклонников. Гармония, сдержанность и прямолинейность форм, симметрия и простота – это стиль, проверенный временем.

Характеристики

Описание

Штукатурка DALI-DECOR™ Шуба не требует трудоемких работ по подготовке поверхности, более того, скрывает мелкие дефекты и неровности основания. Штукатурка подходит как для внутренних, так и для наружных работ, и, как и все толстослойные декоративные материалы, характеризуется еще и тем, что содержит в составе наполнитель, размер зерна которого в дальнейшем определяет толщину наносимого слоя и декоративный эффект под шубу.

Особенности ухода за штукатуркой

Шуба Если вы хотите, чтобы штукатурка Шуба прослужила максимально долго, необходимо следовать нескольким простым рекомендациям по проведению подготовительных работ: перед нанесением состава, необходимо очистить поверхность от старых лакокрасочных материалов, зашпатлевать, отшлифовать и обезжирить; затем загрунтовать поверхность грунтовкой DALI-DECOR™ Quartz Primer. Эта грунтовка относится к категории наполненных грунтов, содержащих в качестве наполнителя кварцевый песок и используется под толстослойные декоративные материалы, такие как штукатурка шуба. Грунт образует равномерное шероховатое покрытие, в несколько раз повышающее сцепление штукатурки с поверхностью. Основное назначение состава: повышение адгезии последующих слоев. DALI-DECOR™ Quartz Primer необходимо колеровать в цвет будущего финишного покрытия для того, чтобы избежать образования просветов; во избежание явно выраженных стыковых швов при нанесении штукатурки, всю обрабатываемую поверхность (от края до края стены или до угла) рекомендуется укрыть штукатуркой за один проход (или в течение суток).

Загрузка товаров...